ru | en
Галерея
 
Календарь турниров
     
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
08.03.2011
С праздником, дорогие женщины!
С праздником Весны!

Дорогие женщины!

 

Первый гольф-клуб от всей души поздравляет Вас с Международным женским днём 8 Марта!

 

Этот светлый, волнующий праздник входит в наши дома и уставшие от зимней стужи сердца с первыми лучами тёплого весеннего солнца. И всякий раз, с нетерпением ожидая его, мы задумываемся о той огромной роли, которую играют в жизни каждого из нас представительницы прекрасной половины человечества.

 

Ведь женщина – это целый мир, в котором всегда находится место для любви и красоты, возвышенного материнского чувства и уютного домашнего очага, созидательного труда и трогательной, граничащей с самопожертвованием заботы о родных и близких. Самому лучшему, самому доброму, самому святому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жёны и сёстры. Женщина - это великая тайна, раскрыть которую не под силу даже самым великим мудрецам. Ведь не будь вас, дорогие женщины, не было бы и самой жизни. Вы – наша главная вдохновляющая сила, наша верная жизненная опора и наша великая ответственность.

 

В этот прекрасный весенний день традиционно верится только в самое хорошее. Пусть ваши лица всегда светятся улыбками, а наши любимые слова – мама, жена, бабушка – никогда не утратят своего вечного значения!

 

Уверены, что праздник 8 Марта даст мужчинам ещё один прекрасный повод для приятных поздравлений и признаний в любви нашим дорогим женщинам. Пусть же это возвышенное состояние души всегда пребывает с нами!

 

Желаем вам мира, здоровья, любви и благополучия. Будьте счастливы!

 

Первый гольф-клуб.

 

 

 

 

Pro Shop
 
Гостиница
Партнёры
Ссылки