ru | en
Галерея
 
Календарь турниров
     
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода
31.01.2011
CHERVO выступает спонсором профессиональной гольфистки Марии Верченовой
Мария Верченова

Chervò SpA, итальянская компания, производящая спортивную одежду для гольфа, с гордостью сообщает о своем новом партнерстве с Марией Верченовой, очаровательной русской гольфисткой, выступающей на чемпионатах Европы по гольфу (Ladies European Tour) среди женщин.

 

В этом сезоне, Мария Верченова будет появляться на всех гольф событиях исключительно в одежде бренда Chervo и будет представлять известный бренд всему миру. Мария Верченова, считающаяся гольфисткой номер 1 в России, также является первой россиянкой, которая получила полноправное членство на Чемпионате Европы по гольфу среди женщин (Ladies European Tour) и закрепила за собой 10 сильнейших побед.

 

Отвечая на вопрос о сотрудничестве с Chervo Мария заявила: " Я очень рада партнерству и для меня является честью быть избранной Chervo и представлять их компанию. Одежда выглядит великолепно, и я жду возможности представить ее на турнире в Австралии, который состоится в начале февраля.

 

Основанная в 1982 году, компания Chervo сегодня является ведущей престижной компанией по производству одежды для гольфа. Ее товары, разработанные для игры в гольф и проведения активного досуга, имеют целью привлечь клиентов, которые любят выражать свою индивидуальность и подчеркивать жизненный стиль одеждой и аксессуарами высокого качества, созданными с учетом новейших технологических разработок. Chervo посвящает свои коллекции тем, кто наслаждается активной жизнью, роскошью, изяществом и стремится к совершенству.

 

Продукция Chervo, занимающая высокое место в категории спортивной одежды, славится своей стильностью и использованием самых передовых технологических материалов и конструкций. Одежда для гольфа Chervo, подразделяющуюся на категории для мужчин и женщин, доступна в более, чем 1000 ведущих розничных точек, включая специальные гольф магазины, спортивные магазины и курорты Европы, Турции, США, Южной Африки, Японии, Кореи, Китая, ОАЭ.

 

"Мария удивительная, завораживающая молодая гольфистка, она выражает нашу концепцию, соединяющую в себе идею изящества и технического прогресса, проявляющуюся в таланте и стиле. Поэтому мы с честью и гордостью объявляем ее послом бренда Chervo," сказал Манфред Эрлахер, главный исполнительный директор Chervo S.p.A. Chervo.

 

 

Всегда и везде Chervo S.p.A.

 

Pro Shop
 
Гостиница
Партнёры
Ссылки