Погода
10.10.2012
Результаты The First G&CC Cup - 2012

Уважаемые друзья!

6 октября 2012 года проходил один из самых ожидаемых турниров Первого Гольф Клуба - "The First G&CC Cup-2012".

Данный турнир вызвал немалый ажиотаж, ведь главными призами стали "Серебряный Кубок" и "Зеленый Пиджак", размещение имени победителя на доске почета в холле клубного дома, а также звание - "Легенда Первого Гольф Клуба" - самые главные трофеи Первого Гольф Клуба.

Мы благодарим наших гольфистов и наших друзей из партнерского харьковского гольф клуба "Superior" за участие в турнире.

Это был интересный игровой день. Каждый гольфист хотел выиграть! И, наверное, каждый для себя нашел ту или иную победу, будь-то хороший результат либо один незабываемый удар! Самое главное, что победила дружба всех наших гольфистов и друзей клуба!

Первое место среди мужчин занял Живага Владимир с результатом 66 ударов (Stroke минус гандикап, 18 лунок).

Первое место среди женщин заняла Дзонь Валентина с результатом 73 удара ((Stroke минус гандикап, 18 лунок).

В номинации Longest Drive победил Антимонов Игорь.